Илья Соловьев

К чему снятся кусты с цветами? Розы были отрезаны от кустов и лежали на полу. Было очень красиво. Что то вроде сада.

Я запомнила только алые розы и какие то фиолетовые цветочки. Не фиалки, но походят.

Илья

Цветы – Видеть во сне цветы в саду предвещает удовольствие и новые приобретения, необычную, романтическую встречу наяву (если цветы яркие и свежие). Увядшие и засохшие цветы сулят неприятности, проблемы со здоровьем, разлуку. Белые - несут печаль. Сон, в котором вы сажаете в своем саду цветы, означает, что вскоре вы совершите благородный и мудрый поступок. Если во сне вы срываете цветы, чтобы составить из них букет, - наяву станете приобщаться к знанию и осмыслению мира. Во сне плетете себе венок из полевых цветов - в скором времени встретите свою любовь и создадите счастливую семью. Сон, в котором вы укололи себе руку подаренными вам цветами, означает, что наяву вы испытаете сильную душевную и сердечную боль из-за измены близкого вам человека. Если девушка получает во сне букет самых разных цветов - это говорит о том, что у нее будет много поклонников. Напротив, если во сне она видит, как поклонники буквально осыпают ее цветами, - наяву ее душевное одиночество может затянуться