Эльмира Баева

Как сделать пиццу котятки??

Лара Гусейнова

1. Тонко раскатываем тесто скалкой или разравниваем руками прямо на смазанном маслом противне. 2. Смазываем поверхность кетчупом или томатной пастой. 3. Колбасу нарезаем кружочками (или ломтиками) , сыр трем на крупной терке. 4. Толстым слоем посыпаем тесто сыром. 5. Выкладываем кусочки колбасы. 6. Помещаем противень в разогретую духовку на 15-20 минут. Вынимаем готовое блюдо, разрезаем специальным или обычным ножом на сегменты и подаем на большой плоской тарелке к столу. Всегда к основным продуктам, представленным в рецепте пиццы, можно добавить какие-нибудь свои, например, маринованные грибы, помидоры, маслины и т. д. Количество всех составляющих в рецепте пиццы берется произвольное, но чтобы выпечка получилась более сочной, на сыре экономить не стоит. Затем берём майонез в шприце и делаем глаза из кетчупа в шприце усы и нос)

Azamat Amanturov

Так ведь тут все видно- вырезать основу, прилепить кусочки теста в виде ушек и уже в готовом виде оформить мордашку