Ля
Ляззата

Как замочить гуся в кефире? Сколько надо его выдерживать?

Анна Иотко

Не надо мучить гуся в кефире. Если гусь крупный,то мариновать его надо сутки. Самый простой и проверенный маринад,это майонез смешанный с горчицей+немного лимонного сока,соль.перец,специи. Со всех сторон тщательно обмазать и завернуть в пищевую пленку и в холодное место на 10 часов или на сутки.

Мария Мурашова

Гуся не надо замачивать....его надо мариновать,и желательно на ночь,в холодильнике....

Erkin Avazov

Ннну....знаешь! Это садизм. Но уж если твёрдо решила замочить бедного гусика, то выдерживать его там нужно, пока крыльями хлопать и дёргаться не перестанет....

Анжела

никакого майонеза это идиотизм.. насчет кефира это логично.. в узкой посудине разведите кефир со специями можно немного минералки с газом и 3-4 часа маринуйте переворачивая раз в 20 минут