Дмитрий

какая водка хорошая всмысле мякго пъется

Павел ******

водка - раствор спирта в воде. весь этот раствор одинаков

Ольга Дегтярь

Спирт Альфа 100% зерна. Спирт Люкс до 30% картошки. Спирт Экстра до 60% картошки. Самогон из картошки пили? Дрянь редкостная 😞 Это в теории, на практике ещё хуже. Берём бутылку читаем этикетку, какой спирт бодяжили водой. Но в данный момент спирт Альфа практически не производят - нет спроса со стороны изготовителей водки. Потребителей даже не спрашивают 🙂. В СССР водка "Экстра" считалась второсортной 🙂

Юлия Чивилева

водка это не раствор спирта в воде. Учим матчасть.

Дин Динёв

водка из альфа спирта

Dan1 Ar

Либо финский Абсолют, либо штатовский Смирнофф. И, желательно, купленная не в России.

Мария Зверева

Хортыця и финская.

Дмитрий Юнанов

Все новые бренды довольно приличные, потом после раскрутки удешевляют производство за счёт качества спирта.. . я второй раз употребил "Талка"....нормалёк...

Андрей

Абсолют Курант

Под Защитой Братьев))

Что американская что русская дерьмо а не водка. Вот домашняя, своя, на много лучше.
Большим производителям не выгодно делать хороший спирт, если сделают то на розливе экономят, уголь не вовремя поменяют при фильтрации, или на фильтрации воды. При разведении спирта до розлива эти факторы не мало важны.