Евгений Антонов

Плохо ли у меня со зрением?

Занимаюсь футболом. Когда резко бегу у меня слизятся глаза (наверное это из-за встречного ветра) и расплывчато видать мяч из-за этого не всегда завершаю атаки голом. Зрение 0.7 на обоих глазах. Нормально ли это?
Чем можно помочь? Спасибо заранее за ответы

Дашулька

Нормальное зрение единица.
Лучше не гадайте, а сходите на консультацию к окулисту, глаза не должны слезиться, хоть даже и от ветра.

Владимир Петров

нормальное зрение единица

Сергей Алексеенцев

Зрение возможно и нормально, но к окулисту надо обратиться слезятся глаза не только от встречного ветра

Юлия Лебедева

не нормальное

Сергей Цибульский

у меня тоже слизятся глаза от ветра, ходила к врачу сказал это норма, а вот зрение должно быть единица

Светик=) Коякова

Здесь кратко:
http://www.youtube.com/watch?v=tFdvVACMphM
Можете сами ещё поискать в google (Жданов. Исправление зрения с помощью упражнений по Бейтсу) . Очки лучше вообще не носить...