Ольга Смирнова

можно ли гражданину азербайджана из Москвы поехать в Египет и получить визу по прибытию???

Денис Буланцев

Министр туризма Египта Мунир Абденнур сообщил: «В список государств,
граждане которых теперь могут получить египетские визы при пересечении
границы, в том числе и в аэропортах, включены три страны Магриба -
Алжир, Марокко, Тунис, а также Иордания, Турция, Китай, Индия и
Азербайджан» .
Стоит отметить, что безвизовый режим установлен только для организованных туристов, ответственность за пребывание которых на терртории ЕГИПТА несут туристические компании. Так что без разницы откуда полетите, визу получите в аэропорту по прилету.

Викусик Вик

Позвоните в консульство Египта в Москве.

Mariya Lubimaya

Позвоните в консульство Египта в Баку!