Борька Богдан

Знакомый очень богатый парень ездит на 5 приорах, но не покупает иномарки. Почему? А то спрашивать у него неприлично.

Сергей Смагин

на двух приорах одновременно?))

Yulia Гафина

Каждый дурак по своему сума сходит А у меня нет денег таких что бы покупать это говно

Мария Миронова

Все таки придется спросить, а то уже несколько причин в голову полезло.

Виталий Котусов

Я тоже знаю одного-у него бмв х5,а ездит на ваз 07,дак мне и спрашивать неохота, навряд ли я услышу адекватный ответ..

Людмила Суворова

ну мож приоры ваще халявные, а за иномарку платить нужно )) и потом привык уже к креслу, салону, торпеде и переучиваться не хочет ))

Марина Васильева

О! путин у тебя в знакомых, ты чай не медведев?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Каждому свое ктото не ест не пьет весь в долгах но ездит на иномарке а комуто по барабану на чем он ездит он знает куда деньги девать