Ек
Екатерина

после замены прокладки гбц на авто киа спектра выбивает с расширительного антифриз

на холостых не выбивает только когда еду. подскажите кто с этим сталкиволся ка исправить

Виктор Муравьёв

Придётся опять башку снимать .

Светлана

Проблема простая либо гбц кривая либо моторист слабо затянул её вот газы и идут в охлаждающий контур (т. е в антифриз)

Usmonhon Umarov

не знаю. могу посоветовать обратиться в установкавебасто. рф там грамотные ребята, всем занимаются, думаю, для них это не проблема. Это в Москве, СВАО

Ольга Юрова

не по фен шую затянули голову!! ! спешка приводит к последствиям! предьява к тем кто это делал и деньги потеряные!!!