Ольга Легачёва

А я замуж хочу в 19, а как вы думаете, что лучше? Лучшее пожить в гражданском, или как хочу я, свадьба, венчание?

Алишер Шомурадов

а зачем замуж? ради одного дня свадьбы? дибилизм !!!стать принцессой на один день ..а потом стать прачкой ..вышивальницей ..домработницей .. посудомойкой и прочее ...и это всё на всю жизнь ради одного дня !! письку подтяни в трусиках --ты это делаешь только ради неё )) только не ори что это не так ..!через полгода ты поймёшь --что всё не получается --прикинь ..и то? ты в луже? муж -дай мне 30 штук и давай разойдёмся или как? мозгов ноль вообще !!!живи ты так просто ..детей имей ..крышу себе сделай ..потом замуж иди ..у тебя даже своего холодильника нет полюбому ))) я офигеваю от вашей молодёжи моей страны !!!)))

Семён

свадьба и венчание покруче будут чем жить как собаки

Олег

гражданским сначала.... а потом как ты захочешь...)

Влад

у меня жене 18 я ее сразу после выпускного забрал год пожили посмотрели друг на друга и в итоге свадьбу сыграли. так что можно по разному

Maks Kudinov

чтоб любил

Евгений Немчанинов

как ты хочешь))) свадьба это классно.

Aleksey Mantsurskiy

свадьба и венчание покруче будут чем жить как собаки (2)

Светлана Корнишова

гражданский (а попросту - сожительство) редко заканчивается браком, разве что по залету, и то не всегда. мужчине очень удобно в этих отношениях.

Вл
Владимир

Выходить замуж в 19 лет - всё равно что уходить с вечеринки в 7 вечера.

Юрий Савчук

Свадьба . Сожительство это разврат !

Анна Макарова

свадьба, венчание ...
это все оплачивают мама с папой ...
замуж в 19 лет ...угу ...романтика ...
потом мысли -нафига я поторопилась ...развестись бы ...а мама с папой еще кредиты за свадьбу не выплатили )))
не торопитесь вы замуж ...поживите-присмотритесь, хоть год к друг другу

Екатерина Зверева

Главное, чтоб человек был Ваш. И Вы его. Конечно, лучше свадьба, это честно. А гражданский брак не стоит.