Ирина Маронова

купила телефон а он сломался через месяц смогу ли я его обменять на другой или только сделают его диагностику и ремонт ?

Дмитрий Стамболи

Если гарантия ещё не истекла, то его заберут на экспертизу если подтвердится что вы не виноваты в поломке, то вам бесплатно отремонтируют его. А обменять скорей всего не получится.

Ольга Лисеенко

возмут только на ремонт