Анна Горшкова

Для чего ангел Сатанаил вывел народ Израиля из Египта и дал ему закон ?

Андрей Новичков

той весной все народы сорвались с места..

?*
??????????? ****

голову полечи.

Дамира Мавлянова

Кто его сотворил,тот и дал закон.Все логично.

Ал
Алена

Теперь сатанаила иеговой кличут!

Линзы Gelflex

20.82 Сыны Израилевы! Мы спасли вас от врага вашего и на правой стороне горы провели с вами назначенное время: ниспослали вам манну и перепелов: 20.83 "вкушайте от благ, какими наделяем вас: не своевольствуйте в этом, что бы не постиг вас гнев мой; кого постигнет гнев мой, тот падет. 20.84 Я охотно прощаю тому, кто каясь обращается ко Мне, верует в Меня, делает доброе, и таким образом идет по прямому пути.

..
...я.... ....я....

А где вы об этом услышали?

Святослав Агафонов

Нет в Библии ангела с таким имнем. Басни это.