Ол
Олег

Меры безопасности при проведении занятий по лыжной подготовке? ( что нужно делать ученику перед занятиями?) Help me!!!

Роман Афанасьев

все просто. главное чтобы снаряжении было исправно все работало и тебе ничего не мешало. при падениях старайся скользить конечности под себя не подворачивай сначала разогрейся и проведи растяжку потом тренировку