Ilo

Разводы

Хотел бы узнать, если у пары родился ребенок инвалид, мать фамилию мужа не брала, через два года они разводятся, суд дает бумагу о разводе, в паспорте ставится печать о том что они разведены или нет? желательно поподробней и указанием статей на этот счет.

Владимир Медведев

Если пара официально была зарегистрирована, в штамп о разводе в паспорте будет стоять.

Александр Стадников

Какое отношение фамилия имеет к печати о разводе? Развелись, ставят паспорт в печать. Бумага эта называется "Свидетельством о разводе" А по поводу статей, читайте "Семейный кодекс"

Ев
Евгения

Идешь с этим свидетельством в ЗАГС и там ставят штамп в паспорт. Не идешь - нет штампа. Дело личное... ) Фамилия здесь вообще не при делах.

Яна Гасанова

А при чем тут ребенок-инвалид? Можно вообще не получать св-во о разводе и считаться в браке..