Ссыв Агощ

Прокомментировать высказывание герцена

Онегин – «умная ненужность» , герой времени, которого постоянно находишь возле себя или в самом себе.

Татьяна Глотова

Онегин - такой легкий безалаберный человек, с эгоистической натурой, хотел быть в центре всех и всего, чтобы его любили.... и прочитав Герцена, можно понять, что возле нас тоже встречаются люди безалаберные, эгоисты и порой мы сами бываем такие, хотим чтобы все играли под нашу дудку, иногда мы считаем, что мы умные, а на самом деле тупим....