Рустам Расулов

Газовые страны вкладывают огромные деньги в анти-сланцевую пропаганду, наводняют интернет роликами про

отравленные земли, зараженные реки и падеж скота. Их можно понять-кто же хочет потерять такую кормушку? Тем не менее вслед за американской сланцевой революцией теперь начинается европейская сланцевая революция. На Украине уже бурят вторую скважину.

Светлана Волобуева

Ооо ...вторая скважина ...
Ну тогда пипец Газпрому ...

Юлия

ну да.амеры хотят доказать что х..й лежачий,лучше чем стоячий

Svetochka

Вопрос такой, как будто человек за зарплату спросил.. . Он видел кучу анти-сланцевой пропоганды, ничему не поверил, но поверил революции в 2 скважины с неизвестным уровнем добычи и уровнем успеха.. . П. С. Начинается обработка общественного мнения на Украине...

Юлия Грязнова

да экология...

Ярослав Цевелёв

Жаль.. . Не хотят искать альтернативу. И что будем пить? Скоро станем все козленками, так в той сказке.

Артур

Вы это серьезно? ! А про гидроразрыв вы когда нибудь слышали?!

Валерия Кулыбышева

И уже воду нельзя пить.

Вот не пойму я вас, отчего такая тяга к суициду? Причем массовая.

Да ладно вы сдохнете, сами же захотели. Зачем других тянуть?