Оксана Павлова

женщины всегда выбирают мужин для семьи для рождение ребенка всегда по интуиций или иногда используют свои мозги?

Ан
Анна

по запаху.. надо найти лучшую комбинацию генов

Assyr

все ежеминутно чаще всего даже если проверяется годами потом

Diana Sidali

Женщины любят подон ...

Юл
Юлия

вот как раз тут мозги, интуиция другое ищет

Анастасия

Это из серии анекдотов: "Можно ли быть счастливым в браке по расчёту? "Ответ: "Можно, если расчёт правильный"Но не все девушки заканчивали школы с математическим уклоном и им приходится больше рассчитывать на интуицию. Это и называется "Естественный отбор")

Marina

Обычно, замуж выходят по глупой молодости, и разумеется, что на овощную природу не обращают внимания или надеются перевоспитать)))))))) ) высшая наивность, если не сказать грубее))))))) ) каждая мечтает, что ее-то "солдатик" точно станет "генералом", а он и сержанта не дорастает за 10-15 лет)))) )
Кстати, возраст - это одно из немаловажных моментов.. В 20 лет еще наивные девочки смотрят на этих чу*** широко распахнутыми глазищами... а в 30 смотришь на мужиков и понимаешь, что нафиг тебе весь кабан, если нужна сарделька (это такая пословица)

Да
Дарья

И женщины, и мужчины выбирают партнера сообразно инстинкту. Всегда. Сознательные же умозаключения (например, как одевается, какой социальный статус, какой характер) - это отличное дополнение к инстинктивному влечению. Тогда между двумя партнерами, к которым влечет, выбирают того, кто наделен большим количеством плюсов. Но если, например, один парень весь из себя хороший, но к нему нет влечения, выберут того, кто будет привлекательным, даже если он отъявленный бандит. И не обольщайтесь, дорогие мужики, с вами та же фигня. Есть много красивых женщин, успешно работающих, общительных, следящих за собой, но они одиноки, а есть толстые, вонючие тетки, совершенно стремные, с отвратительным характером, которые, тем не менее, перетрахали полгорода и теперь имеют семью, с очень даже симпатичными парнями.

Cutie

Есть по любви, есть из-за денег, есть из-за безвыходности

Ан
Анастасия

Интуиция - это и есть работа мозга, если Вы не в курсе. А конкретнее, умение подмечать мелкие, но важные детали поведения, мимики, жестов и правильно отфильтровать правду от лжи, искренность от лицемерия, и тому подобные вещи. Это всего лишь наблюдательность и правильный анализ. Женщинам в 95% случаев дано это природой для того, чтобы правильно понимать, чего хочет младенец, не умеющий говорить.

Ок
Оксана

у них мозга нет, они другим местом выбирают

Алёна

Это вовсе не обязательно один и тот же мужчина...

Ла
Лариса

Женщины выбирают мужчину инстинктивно - мозги тут особой роли не играют (т. е. если инстинктивно мужчина нравится, то и думает девушка, что он ей нравится) . Как и любая особь женского пола, она выбирает лучшего самца (сильного, умного, уравновешенного) . Сравнивает с другими, принюхивается (в прямом смысле этого слова) . Здесь все важно. Женщина не выберет мужчину, который хуже другого хоть в чем-то. Но если это произошло, то ничем хорошим это не заканчивается. Главная критерия выбора - здоровье и сила. Инстинктивно - поиск лучших генов для будущего потомства. Это все благодаря природе. Если бы женщины выбирали больных и слабых - человечество вымерло бы. Спасибо матери природе! )))

Лена

Это практически одно и то же.

Александр

все женщины разные, но интуицию однозначно включают все. Мозг включают те, у которых есть намёки на его наличие ))) Мудрой женщина может стать только когда имеет большую семью - то есть в молодости все как правило наивные же...

Ин
Индира

Есть по любви. Только счастья там немного. Ведь и любовь-это тоже труд. Расслабишься-всё потеряешь. Только немногие это понимают и теряют может быть быть единственно важных и дорогих им людей.

Арина

и по интуици и по любви вообще м то все надо включать....

Ma
Maria

Все зависит от воспитания и ценностей барышни.

Эльмира

Мозги, конечно, надо же все рассчитать.

Дамира

да гормОнами все думают.

Ел
Елена

они следуют своим эмоциям.. .

Alexandra

Я УЖЕ НИКОГО НЕ ВЫБИРАЮ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛИ

Ирина

по Любви--редко
только по достатку!!.

Ка
Катя

Они используют как интуицию, так и мозги, т. е. всё вместе. Вообще, это очень хитрые и коварные человеки...

Ал
Альбина

Мозги, но в другой части тела

Ек
Екатерина

да расскажите, мне который раз попадаются одни сво..

Ек
Екатерина

Всегда, абсолютно всегда нужно думать головой.

Ан
Аня

то что было по инстинкту- голова отмела.
то что было по голове- не сошлось.
жду золотой середины)))

Алла

это все генетика от неё никуда не убежать как от судьбы

Истеричка

Одно другому не мешает

Ре
Регина

обычно мы используем Ваши...

Зу
Зульфия

Людям кажется, что они что-то выбирают, а на самом деле выбирают их, по судьбе всё по большей части

Ульяна

любовь зла.... скорей всего))

Ир
Ирина

И мозги и интуицию использую одинаково. Но если разум спорит с интуицией, то значит он меня подводит, интуиция как правило никогда не подведет, т. к. это голос моей души. Но в первую очередь женщина руководствуется в принятии решений чувствами, эмоциями.

Кр
Кристина

всегда используют свои мозги

Юлия

Не, оне по ходу продуманые !

Перизат

вот я хоть и молода. . 😄 но вижу разницу, с кем бы весело и хорошо провела бы не мало лет 🙂 но насчёт семьи с ними не уверенна. . а с кем могла бы семью иметь.. . только слишком молода.. мозги работают и там и там. . 😄

Эль

Сейчас вспомнил всех своих бывших девушек....
И значит вот к какому выводу я пришел....Это поразительно....))))) Но они всегда выбирают мозгом !!!Они расчетливые....И то что они притворяются влюбчивыми наивными дурочками....это всё напускное..и только лишь игра....

Та
Танюша

Очень редко используют мозги, отсюда такой высокий % одиноких мам и неполных семей