Константин Чернышев

Испытав разочарование в человеке, можно ли надеяться на возобновление дружбы?

И можно ли вообще считать, что эта дружба существовала, если речь идет о мужчине и женщине?

Юл
Юлия

зачем вам дружить с тем в ком вы разочаровались? характер надо воспитывать .

Лариса Скобелева

Ну если дружба нужна даже после разочарования, то можно.

Андрей Манько

какая дружба. Разочеровал один раз разочирует и второй раз. Такие люди пользуются этим что все прощают. Нужно таких людей воспитовать именно так сказала кто он что он и все ТОЧКА. След раз будет думать !!!