Елена Минченко

Подскажите хорошую комедию, которую можно посмотреть в компании 11-летнего ребёнка.)

Слишком детские фильмы прошу не предлагать. ) Чтобы интересно было как ребёнку, так и взрослым. )
Спасибо!

Оля Суслова

Живая сталь
Каратэ-пацан
Хроники нарнии

Алексей Пучков

сказки на ночь)

Татьяна Бодягина

Ну к примеру, слегка фантатическая комедия Солдатики. Главные герои- дети лет около 14-15,сюжет интересен и для взрослых, юморной куча спецэфектов.

Тарасенко Наталья

"Одноклассники".
Всей семье нравится.