Иван

как вы реагировали бы, если бы узнали что ваш брат, которому 20 лет, выпивает в компании и курит?

я о своём. Он можно сказать самостоятельный, работать начал с 9-го класса, потом учиться пошел, получил образование, сейчас тоже работает. Короче не ленивый, цели в жизни есть. Ему можно разрешать выпивать? Это бывает очень редко, но все же бывает

я тоже не ангел, и было в жизни всякое, много чего пробовала. Но это же младший брат! он же как ребёнок мой

Владимир Ермолаев

конечно же можно но только не перебарщивать
кстати алкоголь щитается средством от стреса

ОК
Ольга Крюкова

он уже взрослый
вы ему не мама

в 18 призывают в армию - вырос... сам принимает решения,
дайте ему это понять и не бояться сестры, а ИМЕТЬ УБЕЖДЕНИЕ

Ел
Елена

А что тут такого????

Екатерина Качалова

А что, он у Вас спрашивает??))