Сергей Чернышов

Что вы близкому человеку не простите никогда????

Ivan Kirichek

Лицемерия.

Азамат Аликулов

прощу всё
он не ангел, а человек,
а я не судья, а помощник и защитник

Настя

Всё прощу, а вот помнить всегда буду.

Алевтина =)

как говорится ~никогда не говорите никогда~))

Ев
Евгений

Бабы только на словах много чего не прощают. . а как самой коснется. . подуется пару дней. . пообижается. . а потом чаще всего сама первая и прощает. . ну или дает понять что готова простить мол, иди уже, начинай извинятся и обещать что больше никогда...

Тимур Чик

я не знаю. У меня память хорошая. Даже понять всё могу и простить на некоторое время. Но если бяки повторяются, то всё предыдущее сразу всплывает

Лёха Петров

измену, предательство

Игорь

обман, измену

Оксана Иванова

неуважительное отношение к моим родным. Такого никогда не было, но знаю что не простила бы, даже если бы это была любовь огромная

Алексей Обутов

Простить можно и думаю нужно всё....но забыть я не смогу предательство своей крови.... Семьи!)

Андрей Новиков

родному всё простишь