Малыш

По поводу фильма помогите плииз!))

Помните Фильм Херби: Победитель (Сумасшедшие гонки) ? Скажите как первая часть называется ь прошу очень сколько искал не фига не нашел))

Салават Буляков

Про Герби - одушевленный гоночный «жук» с номером 53 есть 4 старых, 2 новых фильма и сериал: «Влюбленная малютка 1968 (Фольксваген-жук)» , «Герби снова на ходу» (1974), «Ограбление в Монте-Карло» (1977), Герби сходит с ума (1980), «Герби, фольксваген-жук" (1982, сериал),» Фольксваген-жук 2«(1997),»Сумасшедшие гонки" (2005)

Юленька Сидорова

ты за это? Херби: полная загрузка