Светлана Лешина

Может ли белый зефир вызывать алергию, а после шоколадного - все нормально?

Алексей Бухаркин

Конечно может ( Значит в шоколадном нет чего-то того, на что у вас аллергия (какого-то одного компонента, который вызывает у вас аллергическую реакцию организма)

Андрей Кириченко

Зефир- яичный белок, может вызывать аллергию. . правда в единичных случаях..

Денис Савельев

естесственно может

Павел

может, мы же не знаем какие пищевые добавки у производителя используются

Олеська Тихонравова

Может, если Вы съели его в три раза больше, чем шоколадного.