Марина Броило

Зуд и раздражение

Две недели мучаюсь с не понятным раздражением на внутренних частях бедер в районе паха (на открытой части тела, без волосяного покрова) . Вызывает сильный зуд, особенно вечером. Сторонних запахов нет. Наблюдается локально, на другие части тела не переходит. Не зпп. Гигиену соблюдаю. При расчесывании растет.
Проконсультируйте, пожалуйста, что это может быть и чем лечить подобное раздражение?

Ольга

Блин 2 недели чесатся надо терпение иметь. Дерматолог посмотрит и скажет что это и чем лечить наверняка

Ек
Екатерина

тяжело сказать не видя, и сомневаюсь что объективно кто-то ответит. лучше сходить к специалисту и выявить проблему на корню