Алексей Шульгин

у маэй сабаки сухой нос мы с мамай думаэм что у нейо температура что нам делать что нам делать

ОК
Оксана Коскова

Не забудь сказать, когда надумаэ.

Victori Ice

Если собака ведет себя не как обычно, например вялая, отказывается от еды, поскуливает, часто дышит, или слишком беспокойная, то надо к ветеринару обращаться и как можно быстрее. Еще у собаки сухой нос бывает когда она спит.