Артём Рудковский

После 40 лет это уже не жизнь?

Алена

Не жизнь это когда уже в могиле

Денис Петров

У всех оно по разному

Алексей

Кто сказал? Наверное, какой-то глупец.. . (

В Библии вот что сказано: "время старости - житие нескверное".
А после 40 лет только зрелость наступает, насколько известно...

Николай Доронин

все только начинается

Ay
Aysidora

Не жизнь. Пились, чувак, все одно, помрешь.

Ирина Радина

Недавно с дедом общался носит модную одежду, занимается спортом, работает с 3d графикой, слушает электронную музыку.. . я офигел.. . честно. . деду 64

Александр П

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Вот Ты Прикольный!

Ваня Бахмутов

Осознанная жизнь, очень прекрасная.

Андрей Устиновский

Конечно нет, так что не жди сороковника, убей сИчас сИбя ап стенку

Елизавета Тальте

бездарность и никчемность свою, можно было бы еще и раньше осознать

Татьяна Глазкова

жизнь и очень прекрасная однако