Виктория Шиликова

Почему всякие прозападные либералы нагло врут про Россию, а многий народ ведется на сказки эти?

Всякие эти либерасты которые только и орут как в гейропе хорошо, а в России плохо, Путин плохой всех угнетает, уже достали, а народ что? Почему некоторые ведутся на их сказки? Они например врут что Россия такая нищая, что люди тут прям впроголодь живут, чуть ли не в подвалах и не могут позволить себе нормальной еды, лишь дошираками питаются. Ну и где вы такое в России видели? Где? Да согласен у нас дорогое жилье, но вот например во дворах хрущевских домов все забито тачками, и не жигулями какими нибудь, а иномарками и даже не редко встречаются ауди последних моделей, мерсы, БМВхи. Конечно всякие алкаши и нарики может и живут как бомжи, но нормальные люди, а их больше, вполне нормально живут.

Екатерина Власова

Оно так всегда было

Анастасия Шацких

Россия самая перспективная страна

Андрей Холлей

Всегда так было американская пропаганда. Теперь уже и ЕС.

Елена Сивохина

Прозападные либералы отрабатывают свой хлеб, а наш народ смотрит и слушает, сравнивает и думает. Он видит то, что есть на самом деле, и задаётся вопросом: почему они живут лучше, чем мы? И если наша страна - победитель во второй мировой войне, то почему мы беднее? Видимо что неправильно у нас? Вот примерно такие вопросы возникают у народа.

Герман Иванин

Небольшой вопрос: куда деваются десятки тонн производимого доширака и роллтона?