Роман Громов

Прежний интерфейс был лучше на майдане?

Александр Прудников

ну, вот поведали вам о достижениях нашего майдауна:
памятник Ленину завалили...
Кому мешал работать, учиться или там в ЕС вдуплиться?
Вроде не мешал...
Но когда псу делать нех, он яйтсы вылизывает.
А когда майдауну...
Хотя им деньжат подкинули, так что они не тока каменного коммуниста готовы завалить,
они пол Киева снесут, СОЗДАВ НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС )) со старыми оранжопыми мордасами...
а спроси зачем, так хрен кто ответит внятно, на дэржавний и без москальской матерщины )))

Екатерина Широкова

Завидно? Что после того как ОМОН лупит свой народ граждане РФ не могут выйти в столице тысяч 100 и выразить в протест? У нас вышли поломали Ленина, убрали мэра козла из за которого мы в марте в машинах ночевали так как он не мог с сугробами справится))) Глав. мусора Киева наказали в РФ такое возможно? не а..

Юлия Спиридонова

дядя Сережа оно вам надо? )))) вы же не Украинец. У меня похмелье после вчерашнего. Вот думаю как подлечиться...

ku
kubik2979

Так что же с этими хохлами делать.. . Путин ещё не решил. Малороссы разберутся сами.

Ol
Olga

Конечно