Светлана Ионова

Если осудят Сердюкова, что будет Путину?

Даткайым Сыдыкова

Такого при нем не случится!

Рамиль

НИ ЧЕ ГО? Что может быть Путину? Пока СМИ в его руках? Он же манипулирует народ как хочет ведь при его власти у РФ от 15 дружных соседей остались Казахстан и Белорусь и то там сидят диктаторы.

Sasha Бабченко

унаследует его золотой сортир

L7
Loki 75

банка варенья и карзина печенья

Ольга Пискайкина

Я лично весь кремль на красной площади бы в прямом эфире бы казнил . Как? Сначала посоветовался с людьми из провинции как они хотят увидеть конец этой вражеской стаи которые их обкрадывали посленние 13 лет, а потом исполнил бы.

Рита

Потеряет премьера

Николай Журавский

Минет от Кабаевой

Марина Дмитревская

Думаю Сердюков как все нормальные люди делился с кучей народу - и всему этому народу процесс этот не нужен - мало ли что: как минимум можно потерять верхушку армии - как максимум - сомневаюсь что это все творится без ведома - ВВП все что угодно, но на лоха никак не тянет. НЕ будет никакого процесса - иначе он потеряет лояльность армии

Anastasiya Omarova

Ничего! А может - "уважуха"!

Михаил Шаров

краб своего не сдаст, первым сядет он

Геннадий Артёмов

Путина защищяет миллионная армия всяких силовиков . ОМОН, МВД, ФСБ - поетому пока ему боятса нечего . А Сердюкова никто садить и не собираетса . Не будьте наивными . Путин своих сколько бы они не украли не сдаст .

Юлия Рвачева

Питерских не садят.

Вероника Антипина

Да уже сёдни сказали, что ему ничё не будет. Сегодня же, в программе "время" о красноярском губернаторе рассказывали, какие у него богатства на Лазурном берегу. Вы думаете он не делится? А ведь таких - море, просто рангом пониже и о них просто не рассказывают, как о Табуреткине. А этот попал в новости, только потому, что у него часть наворованного спёрли, ещё и морду набили.