Анастасия Левандовская

Доброй ночи! Вопрос к Магам, что Вы можете сказать о моей работе?

Что меня ожидает? И как пойдут дела с открытием собственного бизнеса? Не подведут ли люди на которых я расчитываю? И есть ли у этого бизнеса будущее, или может не стоит?
Светлана 19.07.1974

Rico Rico

Откроете свой бизнес, звёзды к Вам благоволят. И мужчина тут же появится.

Александр Кузнецов

если есть хоть какие-то страховочныке тросы то получится

Роман Ковальчук

много трудов и сил требуется чтобы
достичь желаемое, но справишься

Ма
Мария

бизнес будет успешен , достигнете хороших результатов . вас не подведут .

Вероника Терехина

в бизнесе надо рассчитывать только на себя!