Лысый Дядька

лось

снится что я нахожусь в школе со своим ребенком (ему скоро 7 лет) потом сына увозит мой начальник, без моего ведома, я вся в растройствах ухожу из школы, иду домой а на улице лось, сначала я прохожу мимо лося, затем возвращаюсь и начинаю гладить и пытаюсь помочь, названиваю подруге которая может пристрроить этого лося, гладила лося долго что наяву осталось ощущение, но всё время были переживания ка мой сын почему его не привозят, звонила пару раз начальнику, но тот с уверенностью говорил, что всё нормально и вот я уже иду к дому и вижу как мужу отдают сына и что то начальник говорит тихонько мужу, но что я понять не могла но сильно заинтересовала и я проснулась переживаю за сына и к чему лось уж очень я его наглаживала??

*****ольга Москва******

Лось или олень — вас ожидают неприятности в личном плане.

Если лось нападает на вас, остерегайтесь аварии — помимо проблем со здоровьем, она принесет вам финансовые трудности.

Лось, убегающий от вас — вы пропустите удачную возможность поправить свои финансовые дела.

Лось или олень с ветвистыми рогами с понедельника на вторник — опасайтесь супружеской измены.

С субботы на воскресение — вы получите прибыль с новой сделки или премию на работе.

Это по соннику.

Сюжет может быть любым и самым бытовым.
Не зацикливайтесь на снах.
Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна.