Алёна Евтеева

что с мужем такое?

муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.
мы
женаты недавно. а с той девушкой он так общается уже 2 года. зачем
тогда он женился на мне? она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
была
еще одна девушка, тоже помоложе его, в фитнес центре. он пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. . сильно злился. . .

Александр Тимофеев

разводитесь с ним нафиг

Андрей

как не хорошо шпионить за близким человеком

Abusufyon Muslim

мы мужики все такие, просто твой муж лошара и палится как школьник перед мамкой, а другие делают это аккуратно и лошарами получаются жены

Алексей Брусов

это кобелина, это в крови.

Сергей Сафонов

Чего-то ему в тебе не хватает...

Козлов Андрей

любит ходить налево. рано или поздно пройдёт, но если всё таки поздно то сам ещё пожалеет.

Ирина Котлыбулатова

это называется Кризис среднего возраста
для уверенности в своих Угасающих силах
он Постоянно вынужден искать Подтверждения
собственной Неотразимости и Лихости

Константин Власкин

НЕНОРМАЛЬНЫЙ РАЗВОД И ВСЕ...

Аида Мамасадыкова

да, разводись и найди еще одного, такого же)