Алексей Почуев

Как вылечить зуб без стоматолога? Очень болит зуб, но к стоматологу идти боюсь!!!

Руслан Ибляминов

раздует щеку на праздник.. боль буден дикая. пока гной не заполнит десну.. и незачем стоматолога бояться=десну попшикает-обезболит.. откроет канал и положит лекарство.. и к новому году заживет..

Сергей Ухин

Без стоматолога невозможно, только облегчить страдания на некоторое время болеутоляющими препаратами. А идти когда-никогда надо - сходите, вылечите зуб и самооценка о Себе повыситься, вы испытаете прилив настоящего счастья, свободы от дурацкой боли.

Яна Никишина

Никак.
Или у тебя дома есть бормашина, зубоврачебная анестезия и личный зубной?

Jaslan

на удачу только. если опухоли нет. то вполне может обойтись. а если уж пошло то только удалять

Р.
Рафаэль .

Но что ещё можно сделать, если к зубному врачу, мягко говоря, идти нет никакого желания? Как раз и навсегда вылечить свои зубы без вмешательства стоматолога Для лечения зубов обычно применяют две водочные настойки на аире и прополисе Боюсь идти к стоматологу… Часто, это – основная причина потери зубов, огромного количества пломб и кучи потраченных «на зубного» денег Да, люди старше 20 лет сохранили «теплые» воспоминания о «дрелях» , практически не действующем наркозе