Дмитрий Индюков

Милые девушки подскажите

Я принимаю Ярину, можно ли забеременеть если после 7 дневного перерыва не принимать таблетки. . сразу же произойдет зачатие или нет?

Ка
Кайрат

Обычно зачатие происходит сразу же после отмены противозачаточных таблеток. ваши яичники успели отдохнуть, а теперь они с новой силой приступят к работе.

Вероника Рудая

У некоторых оно и через 10 лет постоянных попыток зачатие не происходит. А Вы6 "сразу же... " Но вероятность есть, конечно.

Александр Березин

откуда мы знаем, сразу у вас произойдёт зачатие или только через год???? Это одному богу известно))))

Анатолий Прокофьев

Почитайте что необходимо сделать чтобы забеременеть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Ефремов

в данной ситуации нельзя сразу сказать, что если бросит, то сразу все получится, зависит от продолжительности приема таблеток (после 3 лет могут не работать яичника, например) или еще какие проблемы со здоровьем

Мария

Не произойдёт.Яичники - не машинка Зингера!