Александр П

мой муж кажется приворожен своей бывшей женой... подскажите как быть мне...

скажите пожалуйста, я начинаю понимать что мой муж приворожен своей бывшей женой... с которой жил 8 лет.... я просто понимаю по их отношениям что он когда жил с ней уходил к другим, были левые отношения, доходило даже до развода ...а потом затишье... лет 5 и он заболел раком мочевого пузыря... пролечился и все как рукой сняло.... уже 7 лет нет рецидивов из которых 3 года он со мной живет... но он просто как зомби переодически пьет.. как алкаш.... но я вижу что его поведение такое непростое.... она жалеет что не удержала его... знаю что они не общаются.... что делать мне... я сегодня начала смотреть как снять его... этот приворот если он есть... может он перестанет пить... и будет нормальным человеком.... его мать мне постоянно твердит что он таким не был....

Анна Пушкова

Взять зуб единорога, рог черта, камень с луны и конечно сперму минотавра. Далее надо провести очень легкую реакцию (Это все можно сделать в домашних условиях)
Зуб единорога + рог черта + сперма минотавра (катализатором будет служить Циклопентадиенилтрикарбонилгидридвольфрам. или просто C5H5W(CO)3H ) все это надо делать под песню "Вернись ко мне мой дорогой мне хедо безз тебя" под минусовку джастина бибера в итоге получим белый порошок. Далее подсыпаем ему в суп этот белый порошок и вуаля! ! !ОН ВАШ!

Олеся

да, жена его бывшая просто так его не отпустит, она настроена очень серьезно, сделает все чтобы разрушить ваши отношения, этот приворот на него очень сильно повлиял, нужно срочно снимать его, иначе вашему спутнику станет еще хуже.

Юрий Поддубный

снимать приворот, делать чистку ауры и энергоканалдов и ставить зашиту от стороннего воздействия

Виктория Петрова

Фото вашего мужа.

Олег Щелканов

если был рак - то это порча. и это не бывшая. ведь вы с ним только 3 года.

Святослав Астахов

то, что вы написали, действительно схоже с приворотом.
корявым правда.

но, тем не менее.