Munira

Помогите пожалуйста реально!

Нашла дома поллитровую банку с плотно прилегающей крышкой (я в таких банках храню крупы) на 1\4 заполненную пшеном и 2\4 зловонной темной водой. Банка была закрыта. Я регулярно проверяю этот шкаф. Что это может быть? Откуда? Жидкости в два раза больше, чем крупы!

Владимир Веретенников

Для начала облейте все это бензином и сожгите. Остатки - заройте в землю.
Так уйдет часть магической работы.
Ищите специалиста и работайте по устранению негатива.

Кр
Кристина

зачем ты нюхала.

Татьяна П

вам на воду порчу наводят на семью

Li
Lidia

порча на нищету.

Евгений Давыденков-Калинин

говорить о ом была ли в действительности сделана порча только по вашему рассказу нельзя, в любом случаи нужно делать диагностику, а так кто угодно мог просто так из баловства налить воды,

Ира Рысина

это несомненно порча, нужно ее срочно снимать, вам нужен специалист этого профиля, чтобы провести диагностику, и снять порчу, обращайтесь, обсудим этот вопрос.

Ekaterina Vinokurova

Нужно фото Ваше. надо диагностику делать-по одному рассказу не скажешь.