Илья Королев

Что со мной происходит ? Иногда я нахожусь в таком состоянии, будто мной кто-то манипулирует, совершает действия за меня. И в этот момент у меня как-то отключается сознание, я себя не контролирую, а если что-то говорю, то это направлено против бога... и в мыслях у меня никогда не было\

Ви
Виктория

Витамины надо кушать и больше от работы отдыхать.

Аня

В первую очередь нужно обратиться к врачу. Неплохо сходить и в церковь на исповедь, а уже потом на причастие.

Ел
Елена

Если Вас это беспокоит, то сходите в церковь и причаститесь