Va
Valentina

скажите пожалуйста срочно, как и чем можно побрить морскую свинку наголо?

Аня Сиделева

Можно сразу шею ей свернуть - результат будет один.
У нее без шерсти терморегуляция нарушится она моментально простынет и сдохнет.

Евгений

Если скучно, то повышивай, ну или оригами пособирай. Только над животными не издевайся

Гульмира

не издевайся над морской свинкой

Ел
Елдос

машинкой для стрижки животных
Стрижки свинок

до

после

Татьяна Опарина

да в кипяточек на полминутки опусти - само сойдет

Eкатерина Усанкова

медведь,надо быть осторожней с ответами,а то автор и так неадеквате,может и применить