Наталья Игумнова

Можно ли подключить ADSL мадем к такому же ADSL мадему, как распределитель на компьютеры

но телефонная линия будет подключена, только к один мадему, который стоит у телефона.

Жека

Для разделения на компьютеры используется модем с несколькими LAN портами или к модему подключается wi-fi роутер или маршрутизатор.