Мария

вы предприниматель. будете брать верующих на работу и если да то на какую?

Александра Москвина

если человек ВЕРИТ, то мне по барабану, в кого и как. вот если он начинаете ФАНАТЕТЬ от своей религии, придерживаться дурацких праздников, ритуалов и прочего, что сказываетс яна работе, то таковой работник мне на фиг не нужен

Елена К

Я буду брать людей на работу по способностям а не по вере. Но если вдруг узнаю что он на рабочем месте стал агитировать в свою религию - уволю тут же.

Елизавета Тальте

на ту, за которую им будет достаточного простого спасибо ...)