Vitaliy Petrenko

помогите найти песню Queen.

там в клипе песни горит свеча жизни. давно слушал, а сейчас никак не могу найти. офигенная песня

нужно название песни. (желательно и ссылку на это видео)

нет, Инна.. там в начале клипа загорается свеча, как рождение ребенка.. потом в середине она горит ярче (как и в жизне, в середине пути- самый рассвет сил) , и в конце песни свеча гаснет- то есть, человек умирает

Serik

зайди в контат там она есть

Oleg Nakoshnyy

Еще бы знать, что такое "свеча жизни".. Не эта песня случайно?
http://www.youtube.com/watch?v=5L8-FTvSVxs