Юляшка

как мне вернуть парня бывшего? я встречалась с парням! Мы поругались. А теперь я хочу вернуть назад.

Алексей Фанат

Я тоже думаю, стоит попробовать:))) ) Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Удачи!!!

Валерия Тимченко

кусай логти и завидуй своей подруге которая сейчас с твоим бывшим !

Надежда Солодовникова

Поздняк метаться, Оленька!
Теперь смирись...

Наталья Макеева

завидовать, и волосы рвать. . ничего уже не поделаешь.

Михаил Апыхтин

Нет уж.. . "умерла, так умерла... "

Елена Удалова

Нужно ли тебе это? ?
Подумай хорошенько.
Если вы поругались по его вине, то где гарантия, что это не повторится снова? !
А если по твоей вине, то тебе лучше с ним поговорить.
Хочет ли он этого, чтобы всё вернулось на круги своя?
Если да, то действуйте, если нет-то не унижайся

Сергей Вансович

если ушел, значит ушел. не держись за прошлое. живи настоящим

Татьяна Давыдова

попробуй. все в твоих руках. удачи

Ка
Катя

ну незнай