Лена

бывали когда-нибудь в Севастополе? какое мнение по поводу этого города? хотели бы тут жить?

Елена Савченко

Да, была. Город очень специфический. военный. база 2 флотов российского и украинского. Есть на что посмотреть, музей обороны Севастополя, рядом древний Херсонес, Балаклава.
Летом там очень хорошо, и наверное, в городе порядок.
Жить я бы не хотела нигде, кроме города в котором живу сейчас. Да. У нас холоднее, да, у нас и бардака хватает, но это мой родной город и я его люблю. Таким, какой он есть.

Александра Бугай

Я влюблена в этот город, он кажется таким родным, более русским, чем украинским
А, хотела бы там иметь квартиру, но говорят там перебои с гор. водой

Александр Лавриченко

Да, очень хотела бы. Если доживу до пенсии - может, и переберусь.

Виталий Донос

хороший город, летом хорошо, зимой скучно, отдыхать-да, жить-нет