Елена Лобина

На планшете в приложении лаунчер произошла ошибка. Что делать?

При перезагрузке планшета все работает нормально, через некоторое время все тоже самое, причем нажимаешь ок чтобы окно закрылось, но оно появляется снова. Пробовала другой лаунчер все также.

Марат Елемесов

Юлия, если хотите, чтоб Вам помогли, нужно подробнее описывать ошибку (какое сообщение выскакивает при возникновении ошибки или скриншот делать)