Александра Россовская

Скажите пожалуйста Если половина экрана работает, а половина не работает, что разбито Экран, или Стекло ?

Деня

Если никаких трещин нет, то ничего не разбито. Я раза три разбивала дисплеи, тачскрины и стёкла. (Растяпа от природы) Приглядитесь под разными углами, там обязательно должна быть хотя бы едва заметная трещина. Фото бы вашего телефона, когда он разбит, на дисплее видны соответствующие пятна, черные и не ровные, сенсор вообще никак не реагирует на прикосновения.

Arsen Gevorgyan

это значит, некоректно работает сенсор экрана, а не стекло