Александра Злобина

как быть?

Вчера, 14 декабря, в 21 30 выходя из магазина "мандарин",садясь в машину, я обронил кошелек ярко желтого (кислотного) цвета. в кошельке было 37000 рублей и карта сбербанка на мое имя. сегодня, просматривая, камеры видеонаблюдения я увидел что кошелек подобрал мужчина, КОТОРЫЙ ЖДАЛ ПОКА Я ПРОГРЕЮ МАШИНУ И ОТЪЕДУ, после он подобрал кошелек и уехал. прошло 2е суток, а кошелек никто не вернул. возможно ли выбить свои день через милицию, если имеются видеозаписи, подтверждающие то, что человек забрал кошелек себе, хотя мог бы по хорошему вернуть на месте за вознаграждение? Наличие денег в кошельке также докажут записи видеокамер. выходя из супермаркета я положил толстую пачку тысячных купюр в кошелек и вышел из магазина. когда открывал машину, он выпал. камеры есть везде и в супермаркете и в холле и на парковке возле супермаркета. Заявление подали спустя полчаса-час пропажи

Наталья

у нас не европа, нашел не украл. вернуть вроде как не обязан. Было бы очень интересно чем все закончится, может напишите )

Славик Лигай

Забудте, и заблокируйте карту

Denis

если видны номера машины, то не должно быть проблем

Валерия Аникеева

искать его никто не обязан. количество денег в кошельке доказать невозможно.