Владимир Зинченко

Образ-вещь. Образ-пейзаж. Художественное время и художественное пространство. Хронотоп.

Образ-вещь. Образ-пейзаж. Художественное время и
художественное пространство. Хронотоп. ? что это все?

Яна Жданкова

Художественное пространство и время (хронотоп) - пространство и время, изображенные писателем в художественном произведении; действительность в ее пространственно-временных координатах.

Михаил Никулин

Это всё термины дисциплины "теория текста". Возьмите хотя бы учебник Тураевой.