Танюшка Трихункова

нужна консультация

подскажите пожалуйста, можно ли призвать к административной ответственности (за сговор) сотрудников, которые ранее были уволены по собственному желанию?

Наташа Соловьёва

Это, скорее , совет, а не ответ на Ваш вопрос, т.к. Вы начисто лишили нас возможности ответа на него в связи с отсутствием его четкой формулировки...
Сговор может быть:
- в коллективном посещении театра;
- в коллективном причинении вреда...
Да и мало ли в чем может заключаться этот сговор....
Надеяться на грамотный, квалифицированный ответ можно тогда, когда вопрос поставлен четко, с исчерпывающей информацией для отвечающего, тем более (что очень важно), для юриста.

Мария Капусткина

В чём заключается сговор? В хищении?