Прокопов Макс

как знакомится с парнем?

Юлия Лапикова

Семен Косяков! Я не совсем согласна с Вашим ответом! Нынче парни стали несмелыми.. . По своему примеру и по примеру других симпатичных и даже красивых девушек знаю, что мужчины могут бросать восхищенные взгляды в вашу сторону ( в клубе, кафе, ресторане, магазине и т. п.) , но обычно не подходят знакомиться. Зато на улице порой подходят страшненькие неказистые парниши, с фразами, скорее всего, заготовленными на курсах по пикапу)))

Татьяна Ермоленко

Подходишь и знакомишься

Андрей *****

Ты в Яндексе это набери.

Ел
Елена

Отставить яндекс - лучше погуглить и будут вам приходить рекламные предлажения по поводу знакомств. Мамба рулит))))))

Светлана

Идешь в ветренную погоду, развивая волосами, плавно повиливая бедрами, подмигиваешь.. . Затем роняешь сумочку, нагинаешься и все.. . А вообще с таким лицом как твое лучше не делать таких подстав!

Юлия Ахтямова

Предложить сделать то, что ему нравиться делать, но вместе.

Ру
Рус

что делать, ТЬ. Как знакомиться с парнем

Р.
Роман ....ov

Девушки не знакомятся с парнями! Единственное что ты можешь сделать, это заняться СОБОЙ, и тогда парни сами к тебе потянутся! Гугли лучше не как знакомится а как делать масочки, скрабики и т. д. УДАЧИ!