Ольга Эценгерт

Подскажите, пожалуйста, хорошую альт-рок группу, исполняющуу песни на английском)

желательно, чтобы песни были философского содержания Например как песня The Rasmus dancer in the dark или Evanescence Bring me to life. Ну или похожее на Skillet - whispers in the Dark. желательно с мужским вокалом) В крайнем случае, нечто в стиле Three days Grace)

А)
Ангелина )))

Ну если там философское содержание, то Ласковый Май адепты ницшеанства. послушай Van Der Graaf Generator они излагают лирику поэтическим языком

Сергей Батурин

бери soad/serj tankian короче, там хоть какая-то лирика.