Серёга Ашихин

Подскажите пожалуйста хорошую альт рок группу, исполняющуу песни на английском.

желательно, чтобы песни были философского содержания. Например как песня The Rasmus dansing in the dark или Evanescence Bring me to life. Ну или похожее на Skillet - whispers in the Dark. желательно с мужским вокалом) в крайнем случае, нечто вроде Three days grace....

Sergei

My Darkest Days
Red
Evans Blue (по лирике близки к Эванесенс)
Memento ( лучшие песни Blister,Nothing Sacred,Abyss,Beginings-христианский рок)
Breaking Benjamin
Thousand Foot Krutch
Seether
Shinedown
3 Doors Down
Parabelle
Cold
Emphatic
Allele
Taproot
Chevelle